На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Вологде полицейские поймали местного драгдилера

В Вологде на улице Полярной внимание сотрудников правоохранительных органов привлек молодой парень. Он вел себя подозрительно и часто оглядывался по сторонам. Когда он заметил служебный дежурный автомобиль, то помчался в другую сторону от него.

Но далеко убежать не удалось. Его задержали. Также был обнаружен пакет с наркотиками, который подозреваемый обронил во время бегства.

На место вызвали полицейских, они забрали парня в отдел для выяснения всех обстоятельств. Мешочек с наркотиками конфисковали. Установлено, что вес запрещенных веществ в нем составил 13 граммов. В ходе обыска квартиры молодого человека полицейские нашли то же наркотическое средство весом в 4 грамма и упаковку для него.

По делу дилера завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. г. ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). Он может попасть в тюрьму на срок до двадцати лет, сообщает УМВД по Вологодской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх