На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Регина Тодоренко избавилась от жировых отложений с помощью замораживания

Регина Тодоренко призналась, что решилась на липосакцию. Процессом удаления жировых отложений телеведущая поделилась со своими подписчиками.

Тодоренко обладает замечательной фигурой и поклонники никогда не упрекали ее в изъянах, но она все равно нашла жировые отложения на бедрах и отправилась к косметологам исправлять проблему.

"Не поверите, но я решилась на липосакцию. Вы спросите: да что там? Что там "липоксировать"? А есть что", — ответила Тодоренко в Stories в своем аккаунте Instagram

Телеведущая призналась, что сделала процедуру криолиполиза, чтобы избавиться от жировых отложений на бедрах. Процесс расщепления жировых клеток происходит путем замораживания кожи. Тодоренко без прикрас показала подписчикам, как ей делают криолиполиз. Результат, со слов косметологов, будет виден уже через две недели. Процедура длилась 75 минут.

Недавно муж телеведущей Влад Топалов попал в больницу в хирургическое отделение. Тодоренко очень переживала за возлюбленного и с радостью посетила его, когда разрешили врачи. Сейчас супруг уже проводит время с семьей и с удовольствием играет на гитаре с маленьким сыном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх