На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принц Гарри сравнил жизнь в королевской семье с "зоопарком"

Принц Гарри разоткровенничался о своей жизни в королевской семье. Он признался, что не любил то время, оно напоминало ему зоопарк.

Герцог Сассекский Гарри дал новое интервью для подкаста актера Дакса Шепарда и откровенно рассказал, за что ненавидит королевскую жизнь. Младший сын принцессы Дианы заявил, что чувствовал себя как в зоопарке, когда все вокруг смотрят. Также он сравнил королевскую жизнь с фильмом "Шоу Трумана", где Джим Керри сыграл главную роль.

Принц Гарри признался, что отказ от королевских обязанностей и помощь психотерапевта помогли ему преодолеть проблемы, которые с годами накапливались в его душе, ведь он видел изнанку жизни при дворе. Он добавил, что обратиться за помощью ему посоветовала супруга Меган Маркл, которая увидела его злым.

Американская телеведущая Опра, которая брала интервью у Гарри и Меган Маркл в феврале, планирует новый совместный проект с принцем. В Британии уже ждут очередного скандала, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх