На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обвиняемого в хищении 29 млн рублей россиянина экстрадировали из Украины в РФ

Власти Украины выдали России Игоря Шитого, обвиняемого в краже 29 млн рублей из государственного бюджета.

В МВД сообщили, что, по предварительным данным, в 2009 году злоумышленник вместе со своими подельниками разработал криминальную схему. Они обманывали местных жителей, которые имели право на получение денежных выплат за имущество, утраченное ими из-за катастрофы на ЧАЭС. Всего фигуранты мошенническим путем похитили выплаты в размере 29 млн рублей.

«В пограничном пункте пропуска «Гоптовка-Нехотеевка» состоялась экстрадиция гражданина России Игоря Шитого. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в составе организованной группы», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Уголовное дело о мошенничестве было возбуждено в 2012 году. Игорь Шитый скрывался от следственных органов у родственников на Украине, но был объявлен в международный розыск по каналам Интерпола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх