На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Астролог назвала знаки зодиака, между которыми невозможны счастливые отношения

Хорарный астролог Татьяна Орлова рассказала, что в астрологии есть понятие "невидящие друг друга знаки зодиака". Люди, родившиеся под этими знаками, не могут выстроить крепкие и долгосрочные отношения, даже несмотря на влюбленность. Об этом пишет "Слово и дело"

 

По словам астролога, к таким знакам относятся те, что расположены рядом в зодиакальном календаре, например, телец и овен, водолей и козерог, и так далее. Орлова считает, что люди, рожденные под рядом стоящими знаками, находятся словно "в разных мирах". 

Такие пары вполне могут долгое время быть вместе, но в этом случае часто один из партнеров использует другого. Счастливыми такие союзы стать не могут.

Также астролог отметила, что также вряд ли может быть счастливым союз людей, рожденных под такими знаками зодиака как овен и дева или овен и скорпион — то есть каждый шестой и восьмой знак зодиака от первоначального. Такие пары друг другу мало интересны и могут спровоцировать появление проблем у партнеров. Такие союзы могут либо существовать недолго, либо тянуться годами при условии, что партнерам совершенно безразлична жизнь друг друга. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх