На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российским телезрителям покажут новый музыкальный проект "Я вижу твой голос"

Всемирно известную южнокорейскую программу I can see your voice ("Я вижу твой голос"), адаптированную для российского телезрителя, покажут на телеканале "Россия-1".

Новый музыкальный проект похож на квест, в ходе которого участники разгадывают голоса известных исполнителей. Они также пытаются понять, кто поет своим голосом, а кто подражает.

Шоу впервые вышло не телевидении в Южной Корее в 2015 году. С тех пор его авторы выпустили восемь сезонов, однако программа по-прежнему не потеряла актуальность. Успех передачи заинтересовал другие страны в приобретение у создателей проекта права на его формат. I can see your voice на сегодняшний день купила 21 страна.

Российская версия "Я вижу твой голос" будет выходить на канале "Россия-1". Выпуски будет вести Владимир Маркони. Победитель получит приз, равный 1 миллиону рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх