На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тренер минского "Динамо" Вудкрофт возглавил сборную Белоруссии

Крэйг Вудкрофт возглавил национальную сборную Белоруссии по хоккею.

Пресс-служба Федерации хоккея Белоруссии (ФХБ) 7 июня сообщила о назначении Крэйга Вудкрофта главным тренером национальной команды. Он сменил на этом посту Михаила Захарова, работавшего на ЧМ-2021 в Латвии.

Вудкрофт недавно продлил контракт с минским "Динамо", сообщает "Мир 24". Его тренерский штаб будет готовить сборную Белоруссии к турниру квалификационной группы D, в рамках которого четыре команды разыграют одну путевку на ОИ-2022 в Пекине. Соревнования пройдут с 26 по 29 августа в Братиславе. Участие в турнире примут сборные Белоруссии, Словакии, Польши и Австрии.

Сборная Белоруссии под руководством Михаила Захарова одержала только одну победу на Чемпионате мира по хоккею в Риге и не смогла выйти из группы, напоминает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх