На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фото с трупами птиц стало поводом для приостановки членства депутата в ЕР

Секретарь магаданского филиала "Единой России" поручил приостановить членство депутата городской думы Александра Крамаренко в партии.

Поводом для этого стала фотография с множеством убитых птиц, а также сообщение о возможной причастности депутата к браконьерству. Крамаренко временно исключен из ЕР до выяснения всех обстоятельств и принятия решения со стороны правоохранителей.

Снимок был размещен в социальных сетях. На нем была запечатлена надпись "Чукотка 2021", выложенная из трупов полутора сотен птиц. По некоторым данным, автором публикации является Крамаренко.

Ранее секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал о взломе аккаунтов госуслуг для голосования на праймериз, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх