На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Грачевский боялся "фокусов" экс-супруги и составил завещание заранее

Борис Грачевский завещал все имущество последней жене Екатерине Белоцерковской и младшему сыну Филиппу, сообщила "Комсомольская правда", ссылаясь на близкую знакомую режиссера.

После смерти создателя "Ералаша" в Сети активно обсуждают, кому достанется его многомиллионное состояние. Грачевский владел не только участком земли в 17 соток и домом площадью 300 квадратных метров недалеко от Москвы, но и трехкомнатной квартирой в столице. Кроме того, он получал отчисления как автор за каждый эпизод тележурнала, который транслирует телевидение.

Знакомая Бориса Грачевского рассказала, что он очень боялся "фокусов" своей второй жены Анны Грачевской (Панасенко), поэтому составил завещание еще в 2020 году. По ее информации, он оставил загородный коттедж и квартиру вдове Екатерине и их общему сыну Филиппу. Женщина выразила уверенность, что экс-супруга сценариста Анна будет бороться за состояние покойного.

Борис Грачевский попал в больницу в конце декабря с диагнозом коронавирусная инфекция. Вскоре его состояние ухудшилось, а 14 января он скончался на 72-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх