На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Михаил Шуфутинский перенес удаление позвонков из-за угрозы паралича

Российский певец Михаил Шуфутинский вспомнил, как решился на тяжелейшую операцию, чтобы избежать паралича.

Шансонье стал гостем студии ток-шоу "Секрет на миллион" на НТВ. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой музыкант поделился историей о том, как его спасли американские врачи. По словам артиста, однажды он почувствовал онемение кистей рук. Тогда звезда обратился к знакомым специалистам.

"Некоторое время тому назад мне делали операцию на верхней части позвоночника. Я это делал в Америке, поскольку знаю там врача, который со мной работает уже 20 лет", — рассказал певец.

Во время операции Шуфутинский перенес удаление сразу трех верхних позвонков. Как оказалось, у певца развивалось сжатие позвоночного столба — такая угроза и стала показанием к столь радикальной процедуре. К счастью, операция прошла без осложнений. С тех пор Шуфутинский находится на реабилитации: ему предстоит беречь спину и восстанавливаться. По словам артиста, если бы не врачи, он непременно оказался бы парализован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх