На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп готов ответить на часть вопросов Мюллера по "российскому делу"

Президент США Дональд Трамп заверил, что скорее всего даст ответы на некоторые вопросы в рамках расследования о предполагаемом российском вмешательстве в выборы в США в 2016 году.

В интервью журналистам телеканала Fox News американский лидер, отвечая на вопрос, будет ли команда Трампа отвечать на вопросы, которые представители спецпрокурора по "российскому вмешательству" Роберта Мюллера направили ему, отметил, что "его команда ответим на некоторые вопросы".

Трамп готов ответить на часть вопросов Мюллера по "российскому делу"

Расследованием вменяемого России "вмешательства" в американские выборы занимается не только Мюллер, но и представители обеих палат конгресса США. Несмотря на то, что "расследование" инициировали больше года назад, каких-либо доказательств "вмешательства" никто из них не предоставил. 

Ранее Nation News сообщало, что в результате единогласного решения членов Комитета по разведке палаты представителей США материалы по делу о "российском вмешательстве" будут опубликованы. В документе содержатся показания из числа ближайшего окружения президента США Дональда Трампа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх