На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роспотребнадзор нашел коронавирус у обитающих в России летучих мышей

Коронавирус неопределенного типа был выявлен у летучих мышей в России. Соответствующее заявление сделала представитель Роспотребнадзора Анна Сперанская.

Ведомство в августе запустило проект по обнаружению коронавируса у обитающих в российских регионах летучих мышей. Таким образом специалисты намерены отследить возможные пути распространения вирусов и эпидемические риски, передает РИА Новости.

Исследование показало наличие коронавируса у животных. Однако сейчас рано говорить, о каком именно типе коронавируса идет речь. Сперанская добавила, что летучие мыши не опаснее других диких животных. Обычно они не проявляют интерес к человеку, если их не провоцировать на обратные действия. Исследование по изучению летучих мышей будет длиться еще несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх