На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, сколько будет стоить отдых Бузовой на Бали

Певица и телеведущая Ольга Бузова – девушка не из бедных. Зарабатывая круглые суммы на продаже билетов на свои концерты, звезда может позволить себе дорогие наряды и роскошные развлечения.

Бузова нередко говорит о том, как много работает. Однако один раз в год она традиционно делает передышку в январе и устраивает каникулы.

Как сообщает издание "СтарХит", в 2020 году артистка отправится на Бали. Отель звезда уже выбрала: это вилла с отделкой в национальном стиле, с террасой и мраморными ванными комнатами.

Стало известно, сколько будет стоить отдых Бузовой на Бали

Стоить королевский отдых Бузовой будет примерно три миллиона рублей.

По всей видимости, отдыхать "главная девушка страны" будет не одна. По версии фанатов, вместе с ней греться на солнышке может отправиться блогер Давид Манукян

Не так давно звезда решила приобрести еще одну квартиру в столице за 120 миллионов рублей. В интервью Ксении Собчак она демонстрировала съемные апартаменты на окраине мегаполиса. Бывшая ведущая "Дом 2" высмеяла коллегу за китчевый дизайн жилья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх