На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вассерман: Путин намекнул Киеву, что дает ему возможность одуматься

Владимир Путин показывает Украине, что от взаимодействия с Российской Федерацией можно выиграть гораздо больше, чем от противостояния с ней, заявил в беседе с Nation News известный российский политический консультант и аналитик Анатолий Вассерман.

Несмотря на агрессивную политику Киева, Россия всегда готова к компромиссам и диалогу. Это в очередной раз подтвердил президент РФ Владимир Путин, сняв санкции с украинской компании "Брацлав", Барского машиностроительного завода и Рубежанского картонно-тарного комбината.

"Давайте будем считать, что это первый шаг и жест доброй воли с нашей стороны", — сказал Путин.

Кроме того, президент России отметил, что Москва готова к восстановлению полноформатного взаимодействия с Киевом по вопросам экономического сотрудничества.

Вассерман: Путин намекнул Киеву, что дает ему возможность одуматься

Как сообщил аналитик Анатолий Вассерман в беседе с Nation News, ждать улучшения от взаимоотношений Украины и России в целом трудно. Поскольку после государственного переворота те, кто пришли к власти, имеют только одну цель — отдалить Украину от России.

"К счастью, на Украине не все придерживаются такой линии, что можно пуститься во все тяжкие, пожертвовать благополучием своих граждан, лишь бы удержать формально свою независимость. Там есть и более здравомыслящие люди, которые понимают, что за кулисами скандала можно вести более менее мирную и спокойную торговлю", — сказал Вассерман.

Вассерман: Путин намекнул Киеву, что дает ему возможность одуматься

Как правило, добавил политолог, худой мир гораздо лучше доброй ссоры.

"Открывая возможности сотрудничества для нескольких украинских кланов, умеренных в своих взглядах, Владимир Путин показывает, что от взаимодействия с Российской Федерацией можно выиграть гораздо больше, чем от противостояния с ней. Таким образом, Путин намекнул явным "отморозкам" на Украине, что у них есть возможность одуматься, что заработать на воссоединении Украины с Российской Федерацией можно больше, чем на отделении от нее", — заключил Вассерман.

Ранее Вассерман заявил, что на Курилах могут скрываться военные объекты Японии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх