На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербуржец попросил проверить уличенного в наркомании Резника

В полицию Петербурга поступило заявление жителя города на депутата Законодательного Собрания Максима Резника, сообщает источник Nation News. В заявлении петербуржец говорит о неадекватном поведении парламентария на шествии 1 мая, а также о том, что он употребляет запрещенные вещества, чему есть видеосвидетельства. 

Резник, куривший наркотики, попал на видео. Кадры опубликовали "Невские новости". На записи, сделанной очевидцем, четко видно, что Резник несколько раз затягивается из трубки, а затем оббивает ее о перила балкона. Во время процесса петербургский общественник постоянно кашляет.

Сам оскандалившийся депутат не дает комментариев. Когда журналисты попытались дозвониться до него и задать вопрос по поводу этих кадров, он сначала промычал нечто нечленораздельное, а затем бросил трубку. После этого депутат и вовсе перестал отвечать на звонки

К совести Резника теперь взывают его же коллеги, ведь его поведение бросает тень на весь депутатский корпус и на ЗакС Петербурга. Так, депутат Государственной Думы Виталий Милонов предложил ему пройти тест на наркотики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх