На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новости Донбасса: мощный взрыв на газопроводе и хакерская атака на главные медиа Луганска

Администрация главного медиа-ресурса региона "ЛуганскИнформЦентра" сообщила о мощной DDos-атаке. Хакеры парализовали работу сайта после того, как на газопроводе произошел взрыв, сообщает Telegram-канал "Марочко Live".

Взрыв на участке газопровода в районе луганского парка имени 1-го Мая прогремел в ночь на пятницу, 18 июня. В результате на месте ЧП образовалось сильное возгорание. Экстренные службы заблокировали подачу газа, без газоснабжения временно остались около 20 жилых домов и 21 коммунально-бытовой объект. Информации о пострадавших не поступало.

Новости Донбасса: мощный взрыв на газопроводе и хакерская атака на главные медиа Луганска

Одновременно с этим, как отмечает Telegram-канал "Марочко Live", была зафиксирована хакерская атака на сайт "ЛуганскИнформЦентра" — ведущего информационного сайта региона. По одной из версий, оба инцидента могут быть связаны между собой и являться спланированной диверсией. Так ли это, покажет проверка — пока на месте ЧП устраняют последствия взрыва, а специалисты восстанавливают работу сайта.

Ранее в пресс-службе представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили о возобновлении обстрелов со стороны позиций ВСУ. Наиболее активная атака украинских военнослужащих пришлась на поселок Калиновка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх