На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Борисов доложил Путину о мерах на случай дополнительных санкций в сфере обороны

Вице-премьер РФ Юрий Борисов предложил главе страны Владимиру Путину меры, которые можно будет предпринять, если вдруг появятся дополнительные санкции в сфере обороны, пишет RT. По его словам, у него имеется предложение по реализации некоторых мер, которые покажут, что Россия может самостоятельно решать все важные вопросы, касающиеся обороноспособности государства. 

Также он сообщил, что государственный оборонный заказ не срывается из-за прекращения поставок на территорию стран комплектующих и материалов после введения санкций. 

Борисов доложил президенту, что в стране по его поручению реализуется программа импортозамещения. Она была введена после санкций, которые содействовали прекращению поставок комплектующих и материалов в России промышленностью Украины, стран НАТО и ЕС. Поэтому никаких срывов ГОЗ нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх