На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Анна Седокова перенесла срочную операцию

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова поделилась с поклонниками в популярной соцсети новостью о том, что решилась прооперировать глаз.

Анна Седокова 14 дней страдала из-за воспаления в правом глазу. Все это время она надеялась, что проблема со здоровьем исчезнет сама собой, но затем поняла, что больше не может терпеть боль и решилась на операцию. В Instagram она поделилась с поклонниками подробностями о срочном хирургическом вмешательстве.

"Я сделала операцию. Вы же видели у меня был огромный глаз, потом поменьше но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили — ну подожди же, он пройдет", — порассуждала Анна Седокова в популярной соцсети.

В Stories своего аккаунта Седокова пояснила, что срочная операция прошла хорошо и не заняла много времени. Из клиники певицу забрал муж, баскетболист Янис Тимма, который заверил, что будет любить исполнительницу песен даже в том случае, если она навсегда останется "пиратом". Анна Седокова поблагодарила супруга и поклонников за поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх