На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Разоблачение в шоу "Маска" ввергло Кирилла Туриченко в депрессию

Музыкант Кирилл Туриченко поделился эмоциями после ухода из шоу "Маска". Артист признался, что разоблачение обернулось для него тяжелыми переживаниями.

Туриченко покинул популярный проект телеканала НТВ в полуфинале, для многих поклонников его уход со сцены стал неприятным сюрпризом. В интервью журналистке Алене Жигаловой музыкант признался, что был раздавлен: необходимость оставить шоу ввергла его в тяжелое состояние.

"Да, было обидно, это было видно по моей одесской физиономии, два дня я сидел в такой депрессии, конечно, я хотел в финал попасть", — признался артист в ток-шоу "Алена, блин!".

По мнению Туриченко, в его разоблачении лишь часть вины лежала на судьях проекта. Музыкант убежден, что выбыл из шоу в результате совокупности многих факторов. Артист рассказал, что однажды его друг отметил: Туриченко слишком "заигрался" с вокалом во время участия в программе. Также певец вспомнил, как во время кастинга ему прочили место в финале "Маски".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх