На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Microsoft в ноябре прекратит поддержку классического Skype

В Microsoft не стали затягивать с отказом от "классического" Skype. В официальном блоге разработчиков сообщается, что поддержка Skype 7 для компьютеров закончится 1 ноября, а для мобильных устройств — 15 ноября. Специалисты советуют обновить программу до версии Skype 8, чтобы избежать перебоев в связи.

Напомним, что летом Microsoft начала распространять версию Skype 8.0. Она пришла на смену Skype 7 и предлагает сильно изменившийся интерфейс. Пользователи лишилась ряда возможностей, на которые некоторые они привыкли полагаться. 

Поддержка Skype 7 должна была прекратиться еще в сентябре. В августе Microsoft дала пользователям отсрочку и сообщила, что работает над добавлением запрашиваемых юзерами функций в Skype 8. 

Ранее издание Nation News сообщало, что в рейтинге самых востребованных функций смартфона в России первое место занимают мессенджеры. Второе и третье место отдано возможностям звонков по сотовой связи и Интернету. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх