На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собянин пригласил жителей и гостей Москвы на 350-летие Государственного флага РФ

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил горожан на празднование 350-летия Государственного флага России. Главным событием праздника назван концерт, который пройдет 24 августа на проспекте Академика Сахарова.

В эти выходные, 24 и 25 августа, в российской столице состоятся основные мероприятия, которые посвятят Дню Государственного флага РФ. В этом году триколору исполняется 350 лет. Историки утверждают, что впервые о бело-сине-красном полотнищ сказано в источниках, датированных 1669 годом. Тогда в деревне Дединово Луховицкого района Московской области на воду спустили первый русский военный корабль "Орел", на борту которого подняли триколор.

Собянин пригласил жителей и гостей Москвы на 350-летие Государственного флага РФ

Ряд мероприятий в честь Дня Государственного флага проведут на 33 городских площадках, в центре Москвы их будет пять.В разных районах российской столицы жителей и гостей столицы ждут на праздничных программах в 20 парках и восьми кинотеатрах.

С полным списком мероприятий, которые пройдут в городе на этих выходных, можно более подробно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.

Nation News сообщало, более 250 мероприятий состоится в Москве в День города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх