На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рязанова призналась, что после смерти сына месяц не жила в своей квартире

Актриса Раиса Рязанова призналась, что тяжело пережила смерть единственного сына Данилы. Звезда рассказала, как справилась с горькой утратой.

В студии программы "Секрет на миллион" Рязанова рассказала, что после ухода из жизни Данилы практически не оставалась одна. Настоящей поддержкой тал друг Александр Мохов. Кроме того, ее поддерживали друзья и коллеги.

Что касается Мохова, то сразу после смерти сына звезды оскароносного "Москва слезам не верит", он предложил ей жить вместе.

"Меня быстренько окружили люди, в том числе Данькины одноклассники и коллеги по театру, звонили почти каждый день. Саша Мохов с женой: "Раиса Ивановна поехали к нам жить, продолжать жить". У них был маленький сын. Не давали сидеть, задуматься", — приводит Федеральное агентство новостей (ФАН) слова актрисы.

После месяца жизни в доме Мохова она вернулась в свою квартиру. Только благодаря поддержке и заботе друга Рязановой удалось преодолеть непростой жизненный этап и начать двигаться дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх