На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты перечислили признаки алкоголизма на лице

Злоупотребление алкоголем сказывается на лице. Эксперты перечислили несколько признаков, которые могут выдать пагубную привычку.

Алкоголь отрицательно влияет на состояние внутренних органов, что может проявиться на лице. Одним из признаков является изменение цвета кожи. Она может быть или постоянно с красноватым оттенком, или желтоватой, если уже начались проблемы с печенью, пишет MedikForum.ru.

Еще одним характерным признаком являются отеки. Из-за того, что алкоголь приводит к обезвоживанию и задержке жидкости, отекают обычно участки кожи под глазами и щеки. Эксперты также обращают внимание на красноту глаз. Спиртные напитки вызывают резкое сужение и расширение сосудов, это приводит к тому, что они лопаются.

Психиатр-нарколог ранее рассказал, чем опасно употребление пива в жару. Это может привести к серьезным травмам, пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх