На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский диетолог определил наиболее полезный вид мяса

Различные виды мяса отличаются по своему составу и полезным свойствам. Диетолог Екатерина Бурляева рассказала, какое мясо обладает наилучшими качествами.

Говядина является лучшей разновидностью мяса по количеству аминокислот. К такому выводу пришла заведующая консультативно-диагностическим центром "Здоровое и спортивное питание" ФИЦ питания и биотехнологии Екатерина Бурляева. Ее слова приводит "Российская газета".

По словам диетолога, в состав такого мяса входит множество аминокислот, которые человеческий организм не способен вырабатывать самостоятельно. К ним относится BCAA — аминокислоты с разветвленными боковыми цепями: лейцин, изолейцин и валин. Они играют важную роль в производстве энергии и популярны среди спортсменов.

Ранее врач-диетолог Ирина Бережная рассказала, как избежать переедания в майские праздники. Для этого необходимо есть дозированно и не употреблять много алкоголя, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх