На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Координатор "ФБК" Степанов оштрафован судом на 300 тысяч за призывы к незаконным митингам

Хорошевский суд Москвы вынес решение оштрафовать координатора штаба лидера так называемого "ФБК" Алексея Навального Олега Степанова на 300 тысяч рублей из-за призывов к участию в незаконных митингах 16 и 19 июля в центре столицы.

Отмечается, что Степанов и ранее арестовывался за те же призывы.

Руководитель так называемого "Центра сбора подписей" блогера Алексея Навального Олег Степанов оказался весьма интересным персонажем с непростыми родственными связями. Он попался на симпатии к нацистам, которую до недавнего времени не стесняясь выражал на своей странице в сети "ВКонтакте". Личная страница Олега была усеяна картинками с Адольфом Гитлером, запрещенной законом РФ символикой Русской освободительной армии (РОА) и другими мемами, сделанными с симпатией к германским нацистам и тем, кто служил им.

Все изображения сомнительного содержания Олег Степанов уже "потер", но Интернет помнит все, так что "вытащить" их не составило труда.

Организаторами незаконных митингов в Москве выступили сторонники блогера Алексея Навального, в числе которых — юрист так называемого "ФБК" Любовь Соболь, а также Иван Жданов, Илья Яшин и другие. Все они были сняты с выборов в Мосгордуму из-за подделки подписей и рисования подписей мертвецов. В частности, Любовь Соболь была поймана на использовании подписей мертвых, а также на создании целого "цеха" по фальсификации подписей в свою пользу в одной из столичных квартир.

На всех незаконных митингах оппозиции, которые проходили этим летом в Москве, полиция сработала профессионально, пресекая угрозу безопасности мирных граждан. И это несмотря на то, что оппозиция всячески провоцировала стражей порядка, чтобы обеспечить нужную западным заказчикам картину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх