На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Запланированный ремонт трассы Уфа – Оренбург отложен на неопределенной срок

В управлении Федеральной антимонопольной службы Башкортостана аннулировали закупку на обустройство трассы Р-240. Аукцион был отменен из-за жалобы тюменской "Меганефти".

Как сказано на портале по госзакупкам, в обустройство трассы планировали вложить около 186 миллионов рублей из федерального бюджета. В этот список входила установка элементов металлического барьерного ограждения и других составляющих благоустройства трассы.

Победителем аукциона стала казанская компания "РусРемСтрой", как сообщает РБК. По жалобе тюменской компании "Меганефть" закупку аннулировали, так как было заявлено, что комиссия Федерального управления автодорог "Приуралье" отклонила заявку организации.

По данным УФАС, основной причиной отказа стало отсутствие информации об использовании полиэтилена в изготовлении внутренней стенки трубы в конструкции. После тщательного изучения дела антимонопольной службой были выявлены и другие нарушения. Среди них нарушения сроков размещения необходимой документации.

Финансисты ранее спрогнозировали рост рубля. По их словам, российская валюта будет укрепляться до конца года, пишет "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх