На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жителям Читы раздадут две тысячи хот-догов на День предпринимателя

Жителям столицы Забайкальского края 28 мая раздадут хот-доги с чаем — так отметят День предпринимателя. Мероприятие проведут на нескольких площадках города.

На площади Ленина в честь празднования Дня предпринимателя по традиции проведут благотворительную акцию, сообщает зампред правительства Забайкальского края Александр Бардалеев. Он отметил, что читинцам раздадут хот-доги, а также угостят чаем.

Также известные люди региона приготовят шашлык и продадут блюдо на аукционе. Власти города направят полученную выручку на финансирование одного из турпроектов Читы, сообщает ZabNews.

Также в период празднования Дня предпринимателя в торжественной обстановке раздадут награды предпринимателям, которые помогли региону в период пандемии коронавируса. Помимо этого жителей Читы ждет праздничный концерт на главной площади города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх