На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РЖД "переложила" финансирование строительства моста на Сахалин на частных инвесторов

Государственная компания "РЖД" предложила частным инвесторам взять на себя финансирование строительства транспортного перехода на Сахалин, передают "Ведомости". Ранее обсуждалась возможность строительства железной дороги за счет РЖД, однако представители компании от нее отказались.

Сообщается, что она даже не зафиксирована в документе целевого сценария обновленной инвестпрограммы ж/д монополии на 2018-2025 годы.В документе говорится, что холдинг готов выделить 3,5 миллиарда рублей на технико-экономическое обоснование, еще 536,8 миллиардов намерены получить от инвесторов. 

Напомним, ранее Министерство финансов предлагало представителям бизнеса проект транспортного перехода Селихин — Ныш, однако он не заинтересовал инвесторов. 

В случае предоставления государственных денег на строительство, существует риск необоснованной траты средств, передают "Ведомости" со ссылкой на источник. 

Nation News сообщало, что Орешкин рассказал о перспективах проекта моста на Сахалин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх