На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спасенную от родителей-извращенцев школьницу начал насиловать новый опекун

Девочка, которую спасли от родителей-извращенцев, снова стала жертвой изнасилования. По подозрению в совершении преступления задержали ее родного дядю.

Несколько лет назад стражи порядка арестовали жителя столицы за надругательство над дочерью. Мужчина не дожил до суда и скончался в СИЗО. Спустя некоторое время бабушка школьницы обратилась в полицию и заявила, что ее домогается собственная мать.

Женщину заключили под стражу, а 13-летнюю пострадавшую и ее младшего брата передали новому опекуну — 37-летнему дяде. Казалось, что на этом мучения девочки закончены, но однажды она призналась учителям, что боится идти домой. Социальный педагог выяснила, что родственник периодически находился в состоянии алкогольного опьянения и заставлял племянницу удовлетворять его сексуальные потребности. Все это продолжалось на протяжении нескольких месяцев, пишет "Московский комсомолец".

Шокированные преподаватели сообщили о случившемся в правоохранительные органы, мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх