На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывшая супермодель показала идеальную фигуру в 54 года

Бывшая американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова показала фото в бикини.

Кадр опубликован в ее официальном -аккаунте. Поризкова показала, что ей удалось сохранить идеальную фигуру. На снимке она позирует перед камерой в купальнике. Фото было сделано на фоне океана во время отдыха на Кукурузных островах. Модель продемонстрировала плоский живот и стройные ноги. Поклонники посчитали, что над Поризковой не властно время. 

Сама модель написала, что во время карантина выкладывает свои старые снимки. Она спросила поклонников, что они чувствуют во время просмотра своих архивов. Фанаты похвалили фигуру модели и спросили, как Поризковой удается сохранять такую стройную фигуру. 

"Какие физические упражнения ты обычно делаешь? Мы одинакового возраста, и я пытаюсь привести свое тело в порядок", – написала одна из фанаток. 

Фигура Поризковой совсем не изменилась, хотя она уже не блистает на подиуме. Свои секреты модель, впрочем, не раскрыла. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх