На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Секреты безопасного вождения осенью раскрыл автоэксперт

Независимый автомобильный эксперт Дмитрий Попов рассказал о безопасной езде для владельцев машин и раскрыл некоторые секреты такого вождения.

В своей беседе с журналистами редакции iReactor эксперт рассказал о неожиданностях первого снега на дорогах при летней резине, а также о том, на что водителю стоит обратить внимание при вождении в дождь и слякоть ранней осенью.

Секреты безопасного вождения осенью раскрыл автоэксперт

По словам автоэксперта, в осенне-зимний период вести машину следует в соответствии с правилами дорожного движения, соблюдая скоростной режим, исходя из метеоусловий и технического состояния своего автомобиля.

Эксперт пояснил, что если водитель не успел "переобуть" автомобиль к сезону, то вести машину следует более аккуратней.

"Самое важное, что переобувка сейчас не особенно нужна, поскольку позже будет происходить потепление некоторое", - сказал собеседник журналистов.

Дмитрий Попов также рекомендовал водителям, которые не уверены в безопасном вождении автомобиля, пользоваться общественным транспортом, если возникает необходимость куда-то ехать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх