На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Керченском политехническом колледже возобновятся занятия

В пресс-службе Министерства образования Крыма сообщили, когда начнутся занятия у учащихся политехнического колледжа города Керчь. 

Занятия в колледже города Керчь, где случилось массовое убийство, начнутся с 23 октября. Как отметили в министерстве образования острова, обучение пойдет в мягком, укороченном режиме. Это нужно для того, чтобы плавно ввести ребят в образовательный процесс.

При этом в корпусе, где произошла трагедия, занятий не будет. 

Сегодня в понедельник, 22 октября, учащихся и преподавателей собрали в третьем корпусе. Родители погибших и пострадавших студентов забирали личные вещи. 

На прошлой неделе студент четвертого курса взорвал бомбу и устроил стрельбу в политехническом колледже Керчи. Погибли 20 человек: 15 из них - студенты, пять человек - работники образовательного учреждения. Пострадали более 70 человек. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх