На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, во сколько Трамп оценил бессрочное пользование Гренландией

Администрация президента США Дональда Трампа обсуждала возможность предложить властям Дании ежегодные выплаты за бессрочное пользование Гренландией, пишет Washington Post со ссылкой на свои информированные источники.

Как стало известно, администрация главы американского государства была готова предложить 600 миллионов долларов ежегодно, сообщает RT.

Стало известно, во сколько Трамп оценил бессрочное пользование Гренландией

Сообщается, что о временных сроках выплат за пользование Гренландией информация не уточняется, однако отмечается, что в определении суммы администрация американского лидера исходила из расходов Копенгагена на содержание автономии.

Также чиновники не исключили, что Вашингтон может предоставить скандинавскому королевству крупную единовременную выплату, сумма которой не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх