На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Организаторы акции "Бессмертный полк" в Петербурге перенесли шествие в онлайн-формат

Акция "Бессмертный полк" в День Победы в Санкт-Петербурге будет проходить в режиме онлайн. Об этом сообщил руководитель регионального штаба движения Андрей Краснобаев.

Как отметил Краснобаев в комментарии "Невским новостям", региональный штаб движения "Бессмертный полк России" не будет подавать заявку на проведение шествия полка по Невскому проспекту 9 мая 2021 года.

"Мы очень хотели организовать шествие в День Победы, но, к сожалению, государственные органы, отвечающие за противодействие распространению коронавирусной инфекции в Петербурге, не рекомендовали нам 9 мая проводить шествие "Бессмертного полка" в привычном формате", — сообщил глава штаба.

По его словам, данное решение было скоординировано с другими отделениями движения в России. Поэтому в основе акции в этом году будет онлайн-шествие. Помимо этого петербургский штаб планирует провести памятные мероприятия с разрешенным количеством участников.

В ближайшее время в СМИ также появится информация о том, как петербуржцы смогут принять участие в шествии "Бессмертного полка" онлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх