На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Водонаева призналась, что хотела бы побыть содержанкой

Алена Водонаева добилась успехов в карьере, но на личном фронте светскую львицу подстерегают одна неудача за другой. Неделю назад экс-участница проекта "Дом 2" подала на развод со вторым супругом. Теперь звезда признается, что в последнее время ее одолевает усталость от самостоятельности — женщина хотела бы стать содержанкой своего нового возлюбленного, пишет "СтарХит".

37-летней Водонаевой всегда была присуща резкость — по ее словам, не стоило выходить замуж за музыканта, ведь за его плечами не было золотых гор. Союз с Алексеем Косинусом продлился всего лишь полтора года. Свадьбе обоих, которая состоялась осенью 2017 года, предшествовала неприятная ситуация — Алена перенесла операцию по уменьшению груди и была вынуждена носить бинты под белым платьем.

Вопреки слухам, Водонаева никогда не старалась жить за счет супруга, много и упорно работая, однако теперь ей хочется настоящего отдыха в новых отношениях:

"Я хочу быть содержанкой! Я хочу отдохнуть, выдохнуть, чтобы меня посодержали. Но даже живя с первым мужем, я работала. Сама покупала себе дорогие сумки и туфли", — признается она.

С первым мужем, отцом ее сына Богдана, Алена рассталась без скандала, но все же именно на свободе смогла "выдохнуть" и даже прикупить себе те вещи, о которых не думала, будучи замужней. Например, комод за 300 тысяч рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх