На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Свидетельница смертельного ДТП с Ефремовым нарушила молчание

Свидетельница смертельного ДТП уверена на 80% в том, что за рулем элитного автомобиля во время аварии сидел актер Михаил Ефремов.

Очевидец ДТП, которое произошло восьмого июня при участии актера Михаила Ефремова, решила рассказать о том, что увидела. Женщина приняла участие в шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

Женщина сообщила, что в ту ночь была рядом с местом происшествия, но долгое время не хотела вмешиваться в процесс. Она боялась давления со стороны адвокатов, поэтому решила обратиться в СМИ.

"Все внимание было приковано к грузовику, он ведь перевернулся, а внутри был человек. Я процентов на 80 процентов уверена, что за рулем был Ефремов, но точно утверждать это не буду", — объяснила гостья телестудии.

Она отметила, что не может утверждать ничего точно, поскольку вокруг была суматоха и стояла она не совсем рядом с автомобилем.

Актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП, находясь за рулем в нетрезвом состоянии. Его автомобиль въехал на встречную полосу и столкнулся в машиной, где за рулем сидел 57-летний Сергей Захаров. Мужчина умер в больнице от полученных травм.

Адвокат обвиняемого его коллеги пытаются сделать все, чтобы "обелить" артиста и не дать ему сесть за решетку на долго. Однако правозащитники и многие селебрити уверены, что, несмотря на все свои заслуги, Ефремов должен понести наказание по всей строгости закона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх