На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Mercedes Benz E-class стал самым популярным подержанным авто премиального сегмента

Авто бренда Mercedes Benz E-class стали самыми востребованными в категории подержанных премиальных машин в III квартале 2021 года. Об этом говорится в исследовании «Авито Авто».

Отмечается, что средняя цена на подобные авто Mercedes увеличилась на 27%. Второе место по продажам заняла модель BMW 5-series. Средняя цена такой машины составляет 3,3 млн рублей. Баварский седан BMW 3-series со средней стоимостью в 2,9 млн рублей подорожал на 59% и занимает третье место рейтинга.

Исследование также показало рост продаж данной категории авто на 11,7% по сравнению с третьим кварталом прошлого года. Отмечается, что наименьшая цена на авто премиум сегмента с пробегом зафиксирована в Пермском крае и Ростовской области. Об этом сообщила «Газета.Ru».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх