На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пранкеры от имени Гройсмана рассказали Кличко о "пьяном Порошенко под столом"

Во вторник, 1 января, российские пранкеры Лексус и Димон дозвонились до мэра Киева Виталия Кличко от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Пранкеры поздравили градоначальника с Новым годом, а потом "Гройсман" сообщил, что сейчас отмечает праздник в кругу первых лиц страны. "премьер" шутливо добавил, что сейчас они "вытаскивают пьяного Петра Алексеевича из-под стола".

Кличко сделал паузу, во время которой раскусил телефонных шутников. Но шутка мэра из себя не вывела, а наоборот заставила посмеяться. 

Градоначальник поздравил Лексуса и Димона с Новым годом и пожелал им побольше удачных розыгрышей, подчеркнув, что у него часто получается раскусить пранкеров. Те же отметили, что не всегда, Кличко согласился, назвав их "красавцами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх