На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МИД Украины передало ноту протеста России из-за визита Путина в Крым

МИД Украины в очередной раз передало России ноту протеста в связи с визитом президента РФ Владимира Путина в Крым. Киев считает, что Москва должна была согласовать поездку российского лидера с властями Украины, сообщает RNS.

Согласно заявлению украинского ведомства, Путин в очередной раз поехал в Крым и Севастополь, не согласовав это предварительно с Украиной. Министерство подчеркивает, что территории являются "временно оккупированными Российской Федерацией". 

В ведомстве также отметили, что ни посещающие полуостров российские чиновники, ни строительство Крымского моста не могут изменить статус Крыма и Севастополя, которые якобы еще считаются "украинскими административными единицами". 

Добавим, Путин прибыл в Крым в связи с празднованием шестилетия воссоединения полуострова с Россией. 

Напомним, Крым вошел в состав России после того, как 16 марта 2014 года был проведен референдум среди жителей полуострова. Большинство высказалось за вхождение в состав РФ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх