На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дочь Доренко от первого брака судится за наследство покойной матери журналиста

Дочь известного журналиста Сергея Доренко от первого брака Ксения подала иск в суд, пытаясь отсудить наследство покойной матери телеведущего у вдовы Юлии.

Доренко скончался 9 мая 2019 года на 60-м году жизни. Почти сразу же после смерти журналиста его старшая дочь Екатерина попыталась оспорить завещание телеведущего, подав иск в суд с заявлением о том, что подпись отца в документе 2014 года является подделкой, но его отклонили.

Практически через год ушла из жизни мать журналиста Татьяна Доренко. В январе 2022 года уже другая дочь от первого брака Ксения решила попытаться лишить вдову своего отца наследства.

«В заявлении Доренко К. С. оспаривается завещание Доренко Т. И., которая являлась матерью Доренко Сергея Леонидовича, погибшего в 2019 году, так как истец был исключен из завещания. Единственным наследником всего имущества Доренко Т. И., принадлежащего ей на момент смерти, является несовершеннолетняя Доренко Варвара Сергеевна», – передает информацию пресс-службы Замоскворецкого суда «СтарХит».

Ксения Доренко в своем заявлении отметила, что Татьяна Доренко была недееспособной в момент подписания завещания. В ответчиках на иск – 11-летняя Варвара Доренко, интересы которой представляет ее мать Юлия Доренко, а также нотариус, которая заверяла документ. Первое заседание по этому вопросу состоится в середине февраля этого года, передают «Актуальные новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх