На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дочь онкобольной Заворотнюк съедет от матери в новую квартиру в центре Москвы

Модель и блогер Анна Заворотнюк рассказала о скором переезде в элитную столичную квартиру. Тем временем ее мать, известная актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться со страшной болезнью.

Анна Заворотнюк съедет от онкобольной матери в начале осени, когда ремонт в ее многомиллионной квартире подойдет к концу. Блогер призналась, что скучает по мегаполису после учебы в Нью-Йорке. О своей любви к комфорту и ритму столичной жизни модель поведала на странице в .

Дочь звезды "Моей прекрасной няни" опубликовала снимок, сделанный на природе. На фото 24-летняя модель стоит в зарослях иван-чая, на фоне реденького леса. Анна Заворотнюк одета в короткую джинсовую юбку и белый топ в стиле кантри. Под снимком модель написала, что любит отдых на природе, но уже с нетерпением ждет переезда в центр Москвы.

"Лучше, конечно, в деревне. Там воздух чище", — выразила свое мнение подписчица;

"Удобно в городе, приятнее на даче", —прокомментировала публикацию Заворотнюк фанатка;

"Ты очень похожа на маму", — напомнили модели о болезни ее матери.

Дочь Анастасии Заворотнюк вернулась из США в Россию, чтобы быть рядом с актрисой во время ее борьбы с раком. Пока звезда "Моей прекрасной няни" проходит лечение, ее наследница активно ведет свой Instagram-блог, ежедневно публикуя фотографии, сделанные на территории роскошного особняка семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх