На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Анастасия Макеева обвинила в клевете бывшую жену своего избранника

Анастасия Макеева продолжает защищать своего избранника Романа Малькова от нападок в Сети. Она в очередной раз вступилась за жениха и обвинила в клевете его бывшую жену.

Подготовка к свадьбе, которая должна состояться в конце мая, идет полным ходом. Но это не мешает Макеевой отвечать на вопросы подписчиков в комментариях. Одна из подписчиц написала, что отношение к Малькову не очень приятное. Она связала это с тем, что отец четверых детей никак не помогает им. Макеева не смогла пройти мимо и ответила на комментарий, вступившись за своего будущего мужа.

"Роман не прекращал содержать детей. Это все жажда крови и клевета. Он не прерывал общение и финансирование. Рома — хороший отец", — написала Анастасия Макеева в своем аккаунте Instagram.

Бывшая жена избранника Макеевой Светлана Малькова рассказала, что она оказалась в сложном финансовом положении, когда ее супруг бросил ее и четверых детей и ушел к знаменитой актрисе. Малькова утверждает, что бывший муж не помогает своим детям, хотя Макеева говорит обратное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх