На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Норкин пристыдил критиков парада Победы Назарова и Майкова

Ведущий ток-шоу "Место встречи" Андрей Норкин ответил в телеэфире на критику парада Победы со стороны актеров Дмитрия Назарова и Павла Майкова.

Реакция отдельных представителей "творческой интеллигенции" на 9 Мая телеведущего не удивила. Некоторых журналистов и артистов, по его словам, "ужасно колбасит" от Дня Победы. Каждый год те пользуются одними аргументами.

В качестве примера Норкин привел высказывания двух российских актеров. По мнению Майкова, 9 Мая является "днем тишины, когда надо заткнуться", а не запускать фейерверки (артист употребил "туалетную" метафору). Назаров раскритиковал парад Победы за "помпезность", предложив оказать ветеранам помощь с санузлами, водопроводом и другим благоустройством.

"Хотелось бы узнать, кто из представителей "творческой интеллигенции" лично помогает ветеранам деньгами. И почему такая фиксация на туалетной тематике?" — пристыдил артистов Норкин.

Майкову телеведущий предложил последовать собственному совету о тишине. Норкин признался, что не знает такого актера. Творчество звезды сериала "Бригада" его не впечатлило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх