На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принц Гарри и Меган Маркл могут назвать дочь Филиппой

Герцог и герцогиня Сассекские могут назвать свою дочь в честь покойного мужа королевы Великобритании Елизаветы II — принца Филиппа.

В конце весны или начале лета в семье принца Гарри и Меган Маркл ожидается пополнение. Пара ждет появления на свет дочери. Родители не сообщили, как назовут второго ребенка. Представители прессы полагают, что супруги могут дать своей наследнице имя одного из венценосных родственников герцога Сассекского. Есть мнение, что они могут назвать малышку Филиппой в честь покойного мужа королевы Великобритании, который приходился Гарри дедушкой. Он занимал особое место в жизни младшего наследника престола.

У журналистов есть и другие предположения об имени будущего ребенка Сассекских. По данным британского таблоида Daily Mail, велика вероятность, что они назовут девочку Дианой, в честь матери принца Гарри, или же Елизаветой — в честь королевы. Эксперты также прогнозируют, что малышка может получить имя Аллегра, Александрия, Грейс, Эмма, Роза, Алиса и Виктория.

Меган Маркл и принц Гарри объявили о предстоящем пополнении в семье в этом году. В 2019 году у пары появился на свет первенец. Они назвали сына Арчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх