На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кадыров привился от четырех вариантов гриппа

Глава Чечни Рамзан Кадыров вакцинировался от четырех вариантов гриппа и призвал всех жителей республики пройти эту процедуру.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прошел процедуру вакцинации от гриппа. Об этом он рассказал на своем канале в мессенджере Telegram. По его словам, он вакцинировался от нескольких вариантов вируса.

«Прививка от четырех вариантов гриппа. Защищаемся в осенний сезон разгула ОРВИ!», — заявил Кадыров.

Глава республики призвал всех жителей региона последовать его примеру. Кроме того, Кадыров поручил руководителю республиканского оперативного штаба Вахиту Усмаеву актуализировать списки вакцинированных граждан и лиц, получивших медотвод. Он подчеркнул, что Чечня относится к числу лидеров по количеству привитых.

Вакцинация от гриппа после прививки от коронавирусной инфекции возможна, утверждают медицинские специалисты. Для этого с момента прохождения процедуры должен пройти один месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх