На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Туристка из России передала реальную обстановку в Таиланде на фоне COVID-19

Российская туристка рассказала о новогодних каникулах на острове Пхукет, опустевшем в декабре после фейковой новости о вспышке коронавируса.

Александра Толстова с мужем решили провести отдых на популярном острове, несмотря на то, что обстановка на Пхукете осложнилась из-за появившейся в сети новости о вспышке СОVID-19. Туристка описала реальную обстановку на острове в беседе с NGS.ru.

Толстова рассказала, что в международной зоне в тайском аэропорту было больше медицинских сотрудников, чем пассажиров. Работа всей инфраструктуры аэропорта приостановлена. Не было полиции, пропуска не проверяли, везде санитайзеры, рассказала Александра.

Местные отели вынуждены снижать цены на размещение в несколько раз, отметила туристка. Туристический сегмент на Пхукете функционирует частично, работают некоторые кафе, рестораны и другие заведения. Цена на услуги упала, заметила Толстова, а качество осталось на прежнем уровне.

Россиянка напомнила, что для поездки в Таиланд необходимо подготовиться заранее, требуется собрать много документов и справок. Отдых лучше планировать длительный, так как для всех туристов обязательно соблюдение 15-дневного карантина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх