На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Боец ММА назвал главный фактор "феномена Хабиба" в преддверии боя с Гэтжи

Российский чемпион смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов настоящий фанатик спорта, поэтому визуально не делая "ничего особенного", он раз за разом одерживает победы, отметил мастер боевых искусств Вячеслав Василевский на пресс-конференции телеканала "360".

Внимание всего спортивного сообщества приковано к предстоящему турниру UFC 254, который пройдет в ОАЭ 24 октября. Главным событием вечера станет поединок за звание чемпиона в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи. Накануне, в эфире одного из американских ток-шоу, россиянин сказал, что возможность победить американца его мотивирует, а вот реванш с ирландцем Конором Макгрегором — совсем нет.

"Гэтжи дает мне новую мотивацию, он сильный соперник. Если вы говорите о Коноре — бой с ним не мотивирует меня и не дает энергии. Драться с ним? Ради чего?" — задал риторический вопрос россиянин.

Одержать победу над 32-летним Нурмагомедовым еще никому не удалось. На его счету 28 побед и, вероятно, бой с Гэтжи станет предпоследним в его профессиональной карьере. Хабиб — не самый зрелищный боец смешанных единоборств, он обладает хорошей ударной и борцовской техникой, но редко показывает какие-то "чудеса". Однако он всегда одерживает убедительные победы, отметил боец Вячеслав Василевский.

"Хабиб – режимик. Мы вместе тренировались. Он — фанатик спорта и режима, у него все расписано — еда, сон, тренировки. Сотни спортсменов действуют также, но они никогда не станут новым Хабибом. Ему свойственна невероятная стабильность", — пояснил мастер боевых искусств.

Российское бойцовское сообщество не сомневается, что Хабиб одержит победу над Гэтжи, поскольку у американца просто нет инструментов, чтобы сдержать россиянина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх