На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жителям России раскрыли способ получения пассивного дохода

Банковские депозиты считаются востребованным способом увеличения капитала. Россиянам рассказали, сколько нужно вложить, чтобы пассивно получать 30 тысяч рублей ежемесячно.

В качестве основы вычисления выступала банковская процентная ставка по депозитам в размере 7%, передает ФБА "Экономика сегодня".

"Путем несложных математических операций (30000/7×12×100) получаем: 5 142 857 рублей и 14 копеек", — уточняет автор канала "Роман с финансами" на "Яндекс.Дзен".

Полученной суммы достаточно для инвестирования в финучреждение, чтобы впоследствии получить доход на уровне 30 тысяч рублей. Для получения 50 тысяч рублей, гражданам нужно внести 8 571 428 рублей и 57 копеек.

Если уровень поднимется до 100 тысяч рублей, сумма вложений увеличится до 17 млн рублей. Финансовый эксперт рекомендует правильно подходить к выбору кредитной организации для указанных целей, чтобы не потерять сбережения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх