На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог рассказала, по каким критериям женщины формируют образ идеального мужчины

Женщина подсознательно проверяет мужчину, с которым начинает общение. Она его экзаменует и редко дает шанс, если он провалился. В беседе с "Народными Новостями" психолог Татьяна Цветкова рассказала, какие тесты должен сдать мужчина и как прекрасный пол выбирает себе спутника жизни.

Считается, что тремя основными "тестами" являются — лидерство, проверка характера и эмоциональной устойчивости, а также желание мужчины создать крепкий и долгосрочный союз. Однако, по словам собеседницы НН, идеальный кандидат должен соответствовать трем параметрам.

"Первое, на что женщина обращает внимание, это подходит ли ей мужчина по "гормональному признаку". Речь о влечении к избраннику. Второй признак — романтичность. К слову, при наличии этой самой романтичности, женщина теряет голову от своего спутника, не видит его минусы, буквально не может жить без него. И третий параметр — это привязанность. Любовь перерастает в нее через 5–7 лет отношений. Если этого не происходит, пара, скорее всего, расстается", — рассказала психолог.

Психолог рассказала, по каким критериям женщины формируют образ идеального мужчины

Собеседник НН добавила, что самый важный критерий — последний.

"Я всегда говорю, что самая крепкая любовь — это привязанность, когда мы вместе растим детей, ставим общие цели, общаемся на какие-то темы. Для семьи и прочных отношений женщина будет рассматривать мужчину с твердыми намерениями", — заметила эксперт.

Цветкова при этом отметила, что каждая женщина обычно держит в голове образ своего идеального кандидата и те качества, которыми он должен обладать: харизма, юмор, надежность, возможно, внешние данные. По словам психолога, важно представлять только положительный образ.

"У женщины в голове есть определенная картинка мужчины, которого она хочет привлечь в свою жизнь. Но если у нее есть убеждение, что все мужчины плохие, то, скорее всего, она будет привлекать в свою жизнь именно таких людей", — отметила собеседница НН.

Ранее "Народные Новости" писали, что психолог дал совет, как предотвратить весеннюю депрессию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх