На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Астролог объяснил эпидемию коронавируса тройным соединением в знаке в Козерог

Сложная ситуация с коронавирусом будет сохраняться весь год. Это связано с тем, что в 2020 году наблюдается специфическое тройное соединение в знаке Козерог, что сильно влияет на иммунитет человека, сообщил руководитель "Русской астрологической школы" Александр Зараев в интервью Федеральному агентству новостей.

По словам астролога, он прогнозировал эпидемию вирусных заболеваний еще в январе 2020 года. Это объяснялось тем, что биосфера Земли попала в негативную зону. Сейчас Зараев уверен, что ситуация с коронавирусом затянется на весь 2020 год, чередуясь то спадами, то пиками заболеваемости. 

Астролог объясняет это тем, что в течение всего году наблюдается тройное соединение в знаке Козерог, что напрямую влияет на иммунитет человека. Зараев спрогнозировал пик коронавируса на период с 10 по 25 апреля. Подъем иммунитета у людей произойдет в мае.

Также астролог добавил, что ситуация обострится осенью. В конце октября вновь усилится тройное соединение в Козероге. Зараев отметил, необязательно, что вспышка будет связана с коронавирусом, возможна и эпидемия гриппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх